Сила веры. Январь 2017. Помогаем кризисным семьям, православный психолог и храмы как точки роста экономики

В Орле разворачивается большой церковный проект помощи кризисным беременным и мамам с детьми: чем ему может помочь каждый из нас? Получить ответ на сложнейшие вопросы по православному телефону доверия: проект Свято-Троицкого храма помог сотнями орловчан в трудную минуту. Здоровый духовный климат русской глубинки — залог её процветания: репортаж из Покровского района о том, как строительство храмов и молитва помогают экономическому подъему нашей страны.

Об этом и многом другом — в январском выпуске «Силы веры» — программы о самом важном в жизни Орловской митрополии, о людях сильных верой и делом.

Информационные проекты Орловской митрополии выпущены при финансовой поддержке АО «АгроГард» и Благотворительного фонда «Добро», в формате высокой четкости Full HD.

Программа — совместный проект Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии и телеканала «Первый областной».