В Ливнах в третий раз пройдет епархиальный Форум православной молодежи

По благословению Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария в Ливнах 22-24 февраля 2017 года пройдёт третий епархиальный форум православной молодёжи Ливенской епархии. В нем примут участие представители студенческой молодёжи, старшеклассники, волонтёрские организации, руководители и представители православных молодёжных организаций, территориально входящих в Ливенскую епархию.

Гостями форума станут сотрудники координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви по Центральному федеральному округу РФ, а также представители епархиальных структур и молодёжных объединений епархий, территориально входящих в ЦФО.

«Задачи форума — наладить и организовать миссионерскую, просветительскую и спортивно-досуговую деятельность молодёжи Ливенской епархии и Орловской области, а также обеспечить духовную безопасность подрастающего поколения нашего региона, — отмечает руководитель отдела по работе с молодежью Ливенской епархии священник Виталий Вихров. — В его рамках будут организованы образовательные семинары и конференции, которые пройдут на базе монастыря Святой Равноапостольной Марии Магдалины с. Никольское Должанского района».

Епархиальный отдел по работе с молодежью Ливенской епархии / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии