Архипастырский визит в Болхов: литургия и освящение колоколов в Георгиевском храме. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Георгиевском храме города Болхова. Владыка также совершил чин освящения колоколов для колокольни храма и совершил литию на могиле монаха Мирослава (в миру — Михаила Леонидовича Дорофеева). 21 марта 2017 г.В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Георгиевском храме города Болхова. Владыка также совершил чин освящения колоколов для колокольни храма и совершил литию на могиле монаха Мирослава (в миру — Михаила Леонидовича Дорофеева). 21 марта 2017 г.В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Георгиевском храме города Болхова. Владыка также совершил чин освящения колоколов для колокольни храма и совершил литию на могиле монаха Мирослава (в миру — Михаила Леонидовича Дорофеева). 21 марта 2017 г.В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Георгиевском храме города Болхова. Владыка также совершил чин освящения колоколов для колокольни храма и совершил литию на могиле монаха Мирослава (в миру — Михаила Леонидовича Дорофеева). 21 марта 2017 г.