«Радуйся, юности охранительнице!» Литургия в день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник» в Болхове. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В пятницу Светлой Седмицы, 21 апреля, в день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослуженииепископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в церкви Живоначальной Троицы города Болхова.

В пятницу Светлой Седмицы, день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в церкви Живоначальной Троицы города Болхова. 21 апреля 2017 г.В пятницу Светлой Седмицы, день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в церкви Живоначальной Троицы города Болхова. 21 апреля 2017 г.В пятницу Светлой Седмицы, день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в церкви Живоначальной Троицы города Болхова. 21 апреля 2017 г.В пятницу Светлой Седмицы, день празднования иконе Божией Матери «Живоносный Источник», митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в церкви Живоначальной Троицы города Болхова. 21 апреля 2017 г.