Малое освящение храма Сретения Господня в поселке Вятский Посад. Фоторепортаж

Сергей Мокроусов / пресс-служба Губернатора Орловской области

9 июня по благословению митрополита Орловского и Болховского Антония схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершил чин малого освящения храма в честь Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий.

По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершил чин малого освящения храма в честь Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий. 9 июня 2017 г.По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершил чин малого освящения храма в честь Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий. 9 июня 2017 г.По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершил чин малого освящения храма в честь Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий. 9 июня 2017 г.По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершил чин малого освящения храма в честь Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий. 9 июня 2017 г.