Орловские православные волонтеры организовали мастер-класс для воспитанников болховского детского интерната

25 июня группа волонтеров молодежного православного движения «Богоявленская семья» во главе заместителем председателя молодежного отдела Орловской епархии иереем Дионисием Костомаровым фон Дитц посетила Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками.

Для воспитанников интерната Светлана Брага провела мастер-класс по аэродизайну — современному искусству оформления с применением воздушных шаров. После участники встречи посетили Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь, где поклонились святыням монастырского собора и приняли участие еще в одном творческом уроке на свежем воздухе, а волонтеры отправились в поход во святыням Болхова.

Орловские православные волонтеры организовали мастер-класс по аэродизайну для воспитанников болховского детского интерната. 25 июня 2017 г.Орловские православные волонтеры организовали мастер-класс по аэродизайну для воспитанников болховского детского интерната. 25 июня 2017 г.Орловские православные волонтеры организовали мастер-класс по аэродизайну для воспитанников болховского детского интерната. 25 июня 2017 г.Орловские православные волонтеры организовали мастер-класс по аэродизайну для воспитанников болховского детского интерната. 25 июня 2017 г.