Архиерейские служения в праздник Успения в Михаило-Архангельском соборе и Свято-Успенском монастыре Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В канун праздника Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. Утром 28 августа митрополит Антоний совершил в сослужении Преосвященного епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре Орла.

В канун праздника Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. Утром 28 августа митрополит Антоний совершил в сослужении Преосвященного епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре Орла. 27-28 августа 2017 г.В канун праздника Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. Утром 28 августа митрополит Антоний совершил в сослужении Преосвященного епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре Орла. 27-28 августа 2017 г.В канун праздника Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. Утром 28 августа митрополит Антоний совершил в сослужении Преосвященного епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре Орла. 27-28 августа 2017 г.В канун праздника Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла. Утром 28 августа митрополит Антоний совершил в сослужении Преосвященного епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре Орла. 27-28 августа 2017 г.