Сила веры, август 2017. Храмы-братья в России и Сербии, Алексей Медведев о вере и милосердии в медицине

Как святые богатыри объединяют славянские народы: храмы-братья в честь Илии Муромца и князя Лазаря Сербского появятся в Сербии и России; почему «выгорают» врачи, которые нас лечат и как остановить победноносное шествие эвтаназии: наш собеседник — главный врач НКМЦ имени Круглой Алексей Медведев; Храм Христа Спасителя и Болхов соединили духовными узами: икону из главного собора России передали жителям старинного города.

Об этом и многом другом — в августовском дайджесте «Силы веры» — программы о самом важном в жизни Орловской митрополии, о людях сильных верой и делом.

Программа выпускается в формате высокой четкости Full HD, при финансовой поддержке Благотворительно фонда «Добро».

«Сила веры» — совместный проект Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии и телеканала «Первый областной».

Передача также выходит в эфире телеканала «Первый областной» в последнюю субботу месяца в 12:35, а также в эфире международного православного телеканала «Союз» в 1 и 3 субботу месяца в 12:45 по московскому времени.