Архиерейская литургия в Успенском храме Тросны в праздник Казанской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Успенском храме пос. Тросна.

В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Успенском храме пос. Тросна. 4 ноября 2017 г.В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Успенском храме пос. Тросна. 4 ноября 2017 г.В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Успенском храме пос. Тросна. 4 ноября 2017 г.В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Успенском храме пос. Тросна. 4 ноября 2017 г.