Архипастырь совершил литургию в Крестопоклонную неделю Великого поста в Ахтырском кафедральном соборе Орла

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев и клир собора.

Обращаясь к собравшимся с Архипастырским словом за богослужением, митрополит Антоний призвал не забывать слова сегодняшнего Евангельского чтения: задача каждого христианина — нести свой крест и поступать достойно своего христианского звания в любой ситуации.

Евгений Борисов
 В Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 11 марта 2018 г.