Архипастырь совершил литургию в Крестопоклонную неделю Великого поста в Ахтырском кафедральном соборе Орла

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев и клир собора.

Обращаясь к собравшимся с Архипастырским словом за богослужением, митрополит Антоний призвал не забывать слова сегодняшнего Евангельского чтения: задача каждого христианина — нести свой крест и поступать достойно своего христианского звания в любой ситуации.

Евгений Борисов