Воспитанники орловского интерната приняли участие в пасхальном празднике

В дни празднования Светлого Христова Воскресения отдел социального служения Орловской епархии пригласил гостей — подопечных одного из интернатов Орловской области на пасхальный праздник в храм Смоленской иконы Божией Матери Орла.

Во время Божественной Литургии ребята смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн, участвовали в Пасхальном крестном ходу.

Программа встречи включала праздничное застолье, знакомство с пасхальными песнопениями, вручение подарков. Особую радость ребятам доставила возможность вдоволь позвоннить в колокола храмовой колокольни.

«Отдел социального служения Орловской епархии выражает искреннюю благодарность нашим жертвователям и волонтёрам, участвовавшим в проведении детского праздника — Елене, Татьяне, Маргарите, Светлане, Наталье и Владимиру», — отметил председатель отдела священник Олег Анохин.

Воспитанники орловского интерната приняли участие в пасхальном празднике в храме Смоленской иконы Божией Матери. 10 апреля 2018 г.Воспитанники орловского интерната приняли участие в пасхальном празднике в храме Смоленской иконы Божией Матери. 10 апреля 2018 г.Воспитанники орловского интерната приняли участие в пасхальном празднике в храме Смоленской иконы Божией Матери. 10 апреля 2018 г.