В Орле православная молодежь провела акцию в защиту жизни

В международный День защиты детей активисты Свято-Троицкого храма Орла провели в Городском парке культуры и отдыха акцию «За Жизнь». Волонтёры раздавали информационные материалы по теме абортов, а участники творческой студии представили концертную программу, посвящённую теме детства и семейных ценностей.

Эта одна из многочисленных акций, проходивших в России в этот день, призванных сообщить широкой аудитории о церковной позиции в защиту жизни. Молодые люди рассказывали о программах поддержки женщин, отказавшихся от прерывания беременности, о епархиальных центрах для мам и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Андрей Логвинов
В Орле православная молодежь провела акцию в защиту жизни в Международный день защиты детей. 1 июня 2018 г.