Корсунь, «Троицкий клуб» и «Гранат»: православная молодежь собрала средства для церковного семейного центра

Одним из самых ярких событий, прошедших на центральной улице Орла в День защиты детей стал совместный благотворительный концерт нескольких православных движений и творческих коллективов. Его целью стал сбор средств в поддержку семей — подопечных Центра материнства и детства при Свято-Троицком храме.

Перед горожанами в этот день выступили участники «Православного клуба Свято-Троицкого храма», «Корсунской дружины», студии «Гранат» и Марианна Загайнова.

Одновременно с концертом на улице Ленина проходила организованная волонтерами благотворительная ярмарка, средства от продажи товаров на которой пошли на поддержку центра. Благодаря этому в ближайшие месяцы многодетные и нуждающиеся семьи, обращающиеся за помощью в Свято-Троицкий храм, смогут получить необходимую помощь.

Андрей Логвинов