Волонтеры помогли убрать территорию храма в Знаменском районе

Участники волонтерского отряда «Созвездие», работающего в Знаменской школе им. Р. И. Вяхирева, оказали помощь храму в честь иконы Божией Матери «Знамение» в районном центре. Восемь добровольцев очистили территорию храма от опавшей листвы и сосновых иголок и подготовили к зиме клумбы.

Настоятель храма протоирей Василий Стойка поблагодарил школьников за оказанную помощь и подарил им книги о святых. Также священник ответил на интересующие ребят вопросы о духовной жизни.

Волонтерский отряд «Созвездие» планирует продолжить сотрудничество с приходом местного храма.

По материалам газеты «Земля родная»