Об искусственном интеллекте, блогерах и Артемии Лебедеве: эксклюзивное телеинтервью Владимира Легойды

Для участия в научной конференции Орёл посетил Владимир Легойда — председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата, профессор МГИМО. В эксклюзивном интервью ГТРК «Орёл» он говорил об отношении Православной Церкви к влиянию искусственного интеллекта на жизнь человека, блогерах и дизайнере Артемии Лебедеве в новом проекте телеканала «СПАС» — «Не верю».

С Владимиром Легойдой беседовал руководитель информационно-аналитического отдела Орловской митрополии Евгений Борисов.

Видео: ГТРК «Орёл»

Рубрики: