В канун дня памяти священномученика Илариона (Троицкого) митрополит Тихон возглавил всенощное бдение в Успенском соборе Орла

В канун дня памяти священномученика Илариона Верейского Архипастырь возглавил всенощное бдение в Успенском соборе Орла

Вечером 27 декабря, в канун дня памяти священномученика Илариона (Троицкого) митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, настоятель Успенского (Михаило-Архангельского) собора протоиерей Владимир Сергеев и клирики храма.

Сергей Хоменко