В канун Недели по Рождестве Христовом митрополит Тихон совершил богослужение в храме святой Матроны

Вечером 11 января, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме святой блаженной Матроны Московской в Северном районе города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма иерей Евгений Щенников.

По окончании всенощного бдения Владыка осмотрел недавно возведенное на территории храма приходское здание, в котором расположились лавка церковной утвари и воскресная школа.

Евгений Борисов
В канун Недели по Рождестве Христовом митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме святой Матроны Московской в Северном районе города Орла. 11 января 2020 г.