В канун Недели 30-й по Пятидесятнице Владыка Тихон совершил богослужение в Михаило-Архангельском соборе

Вечером 15 января, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, настоятель Успенского собора протоиерей Владимир Сергеев и клирики собора.

Утром 16 января в Михаило-Архангельском соборе Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Антония (Черемисова) и Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершит Божественную литургию. Богослужение начнется в 9:00.

Евгений Мартынов.
В канун недели 30-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла. 15 января 2022 г.