В Неделю 32-ю по Пятидесятнице Владыка Тихон совершил Литургию в Ахтырском кафедральном соборе

30 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобного Антония Великого, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Евгений Мартынов.
В Неделю 32-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобного Антония Великого митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. 30 января 2022 г.