В Неделю 7-ю по Пасхе Владыка Тихон совершил Литургию в Никольском храме села Сосково

5 июня, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, день памяти преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой, митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Сосковский район. Здесь Владыка совершил Божественную литургию в Никольском храме села Сосково.

Архипастырю сослужили настоятель Никольского храма протоиерей Василий Сабов и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Литургию посетил глава Сосковского района Роман Силкин.

Евгений Мартынов.
В Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском храме села Сосково. 5 июня 2022 г.