Владыка Тихон вручил епархиальные награды главному врачу и сотрудникам поликлиники № 2 в Орле

Митрополит Орловский и Болховский и Болховский Тихон поздравил коллектив поликлиники № 2 города Орла с приближающимся Днем медицинского работника. Этот профессиональный праздник будет отмечаться 19 июня.

Обращаясь к медикам, Владыка Тихон поблагодарил их за благородный труд, высокое профессиональное мастерство и сотрудничество с Орловской митрополией.

Архипастырь пожелал коллективу медучреждения не останавливаться на достигнутом в своем ответственном призвании врачевать людей. «Своим служением вы угождаете Богу», — подчеркнул митрополит Тихон.

Управляющий Орловской митрополией вручил медработникам епархиальные награды. Медали преподобного священномученика Кукши III степени удостоен главный врач поликлиники № 2 Павел Сергеев. Архиерейскими грамотами награждены:

• Людмила Черепова — врач-невролог неврологического отделения
  • Галина Лихоманова — медицинская сестра хирургического отделения
  • Альбина Тарасова — процедурная медицинская сестра дневного стационара
  • Галина Марысаева — медицинская сестра по физиотерапии филиала
  • Людмила Хмарина — уборщик служебных помещений.

Всем сотрудникам поликлиники и их семьям митрополит Орловский и Болховский Тихон пожелал здоровья, крепости сил, терпения и благополучия.

Орловский городской центр культуры.
В преддверии Дня медицинского работника митрополит Орловский и Болховский и Болховский Тихон вручил епархиальные награды главному врачу и сотрудникам поликлиники № 2 в Орле. 16 июня 2022 г.