Престольный праздник в Свято-Введенском женском монастыре

4 декабря Свято-Введенский женский монастырь города Орла отметил свой престольный праздник. Возглавил праздничную Божественную литургию благочинный Орловского городского округа иерей Владимир Нилов.

По окончании богослужения, которое отличала особая торжественность, отец Владимир поздравил настоятельницу монастыря игуменью Олимпиаду и сестёр обители с их праздником, передал собравшимся на богослужение поздравление от Высокопреосвященного архиепископа Орловского и Ливенского Антония и пожелал всем многая и благая лета.

В заключении прихожане, вместе с сёстрами монастыря, приняли участие в крестном ходе вокруг монастырского храма.

Престольный праздник в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 4 декабря 2011 г.Престольный праздник в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 4 декабря 2011 г.Престольный праздник в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 4 декабря 2011 г.Престольный праздник в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 4 декабря 2011 г.

Текст, фото: Анатолий Борисов, информационно-аналитический отдел епархии.