Архимандрит Нектарий (Селезнев) утверждён наместником Успенского мужского монастыря г. Орла.

Секретарь Орловского Ливенской епархии архимандрит Нектарий (Селезнев) назначен на должность наместника (игумена) Успенского мужского монастыря г. Орла. Такое решение было принято на первом в 2012 году заседании Священного Синода Русской Православной Церкви (Журнал № 16), в связи с прошением Преосвященного архиепископа Орловского и Ливенского Антония.

Заседание проходило 15-16 марта в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Текст, фото: Анатолий Борисов, Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии.