В воскресной школе при храме святого Георгия города Ливны поставили кукольный спектакль

В пасхальные дни в воскресной школе при храме святого Георгия Победоносца города Ливны для маленьких прихожан, их родителей и всех желающих по благословению настоятеля храма был показан кукольный спектакль «Мальчик и синичка».

Автором идеи и режиссёром постановки стала преподаватель английского языка воскресной школы Вера Сергеевна Егорова. Она подготовила кукол и декорации к сказке. Герои этой пасхальной истории оживали благодаря ученикам воскресной школы, которые их прекрасно озвучивали и заставляли двигаться.
Маленькие зрители, затаив дыхание, следили за приключениями главной героини спектакля синичкой. Эта трогательная пасхальная сказка учит добру, ведь тому, кто делает добро, всегда хорошо и радостно в жизни.

Праздник для детей с окончанием спектакля не закончился. Были проведены конкурсы, которые так или иначе были связаны с Пасхой. И, конечно, ребята получили призы в виде шоколадных яичек, содержащих внутри маленькую игрушку-сюрприз. Всё это доставило много восторга и радости юным гостям храма.

Сайт храма святого Георгия города Ливны/информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии