Архиерейское служение в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

9 августа 2011 г. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон после литургии в Иверском храме г. Орла принял от орловской паствы поздравления с тезоименитством.

Архиерейское служение в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона. 9 августа  2011 г.Архиерейское служение в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона. 9 августа  2011 г.Архиерейское служение в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона. 9 августа  2011 г.Архиерейское служение в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона. 9 августа  2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии