Архиерейское служение в Крещенский сочельник в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

В Крещенский сочельник, 18 января 2012 г., Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний совершил Божественную литургию и Великое освящение воды в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла.

В Крещенский сочельник архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 18 января 2012 г.В Крещенский сочельник архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 18 января 2012 г.В Крещенский сочельник архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 18 января 2012 г.В Крещенский сочельник архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 18 января 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии