В Свято-Введенском монастыре отметили праздник Балыкинской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию и возглавил праздничный крестный ход в Свято-Введенском женском монастыре Орла.

В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре Орла, главной святыней которого является почитаемый чудотворный Балыкинский образ Пресвятой Богородицы. 13 июля 2014 г.В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре Орла, главной святыней которого является почитаемый чудотворный Балыкинский образ Пресвятой Богородицы. 13 июля 2014 г.В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре Орла, главной святыней которого является почитаемый чудотворный Балыкинский образ Пресвятой Богородицы. 13 июля 2014 г.В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре Орла, главной святыней которого является почитаемый чудотворный Балыкинский образ Пресвятой Богородицы. 13 июля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии