Актуальная аналитика Синодального информационного отдела

Подписка на Лента Актуальная аналитика Синодального информационного отдела
URL-адрес: https://sinfo-mp.ru
Обновлено: 2 мин. 54 сек. назад

Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора

29 ноября 2023 — 18:45
Святейший Патриарх выступил на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора «Настоящее и будущее Русского мира».

Святейший Патриарх Кирилл: Настало время сугубой ответственности Церкви за наш народ и нашу страну

8 октября 2023 — 19:00
«Наша ответственность — в первую очередь в молитве и в помощи тем, кто защищает Отечество наше, в помощи тем, кто пострадал, защищая Отечество».

Святейший Патриарх Кирилл молится о скорейшем прекращении военного противостояния на Святой Земле

7 октября 2023 — 15:10
«Русская Православная Церковь неизменно призывает к справедливому миру и взаимопониманию между народами».

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости

11 сентября 2023 — 10:00
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю Всероссийского Дня трезвости.

Церковь организовала набор волонтеров-ремонтников в Мариуполь

14 августа 2023 — 17:02
Православные волонтеры-ремонтники в Мариуполе чинят дома самых беззащитных — тех, кто сам не может отремонтировать свое жилье: пожилых, одиноких, людей с инвалидностью