Благочинный Болховского округа поговорил с гимназистами об интернет-зависимости

Благочинный Болховского округа поговорил с гимназистами об интернет-зависимости

Благочинный храмов Болховского округа Орловской епархии настоятель Спасо-Преображенского собора города Болхова протоиерей Александр Кузнецов встретился со старшеклассниками Болховской гимназии.

В рамках епархиального проекта «Диалог со священником» отец Александр поговорил с ребятами об интернет-зависимости, о пагубном влиянии некоторых контентов социальных сетей и духовных корнях неконтролируемой потребности в гаджетах.

По словам батюшки, беседа получилась искренней и оживленной, итогом которой стал вывод о том, что чтение хорошей художественной литературы и духовных книг намного полезнее для правильного развития человека.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Благочинный Болховского округа поговорил с гимназистами об интернет-зависимости
Благочинный Болховского округа поговорил с гимназистами об интернет-зависимости
Благочинный Болховского округа поговорил с гимназистами об интернет-зависимости
34