
Молебен с участием представителей «Русской общины» состоялся в Иоанно-Крестительском храме в минувший воскресный день.
По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев обратился к собравшимся с пастырским словом.
Дружеская беседа духовенства и русских патриотов продолжилась в теплой неформальной обстановке за чашкой чая.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:


