Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: field_hram_reference в функции include() (строка 277 в файле /home/o/oreleparh/orel-eparhia.ru/public_html/sites/all/themes/lexus_zymphonies_theme/templates/node--photoreportswipe.tpl.php).

В храме Сретения Господня появилась новая святыня

В храме Сретения Господня появилась новая святыня

Приходская община храма Сретения Господня поселка Вятский Посад приглашает всех желающих помолится перед образом Пресвятой Богородицы «Успокоительница».

Как сообщают в приходе: «Оригинал иконы находится на святой горе Афон в Покровском храме Свято-Пантелеимонова монастыря. Икона была написана по благословению ныне в Бозе почившего схиархимандрита Илия (Ноздрина) в 2019 году. Приобрел образ Божией Матери для храма прихожанин и бывший пономарь, в дальнейшем келейник отца Илия, Даниил Извеков».

По благословению настоятеля храма протоиерея Александра Ордина, мастером-краснодеревщиком Дмитрием Кондоровым был сооружен киот.

Информационно-аналитический отдел орловской митрополии.

77