
Настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Орла протоиерей Георгий Зейкан встретился со старшеклассниками школы №35 имени А. Г. Перелыгина.
В рамках епархиального проекта «Диалог со священником» отец Георгий поговорил с подростками о том, чем отличается влюбленность от любви и как постараться не ошибиться и не попасть в ловушку иллюзий.
Батюшка отмечает, что занятие прошло в форме открытой дискуссии: ребята активно участвовали в обсуждении, делясь своими мнениями и взглядами.
По словам отца Георгия, встреча прошла в теплой и доверительной атмосфере.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.