
Священнослужители и прихожане Николо-Песковского храма города Орла в годовщину отшествия ко Господу клирика храма иерея Павла Гоманова молитвенно почтили его память.
По окончании постового богослужения, была совершена панихида об упокоении приснопоминаемого иерея Павла.
Приходская община помнит отца Павла «любящим Господа, избрав духовный путь, приняв обеты священства, и всю свою жизнь посвятившим Создателю».
По словам участников памятного события, «паства прихода любила своего батюшку и молится о том, дабы Господь помиловал отца Павла, простил ему, вся согрешения, вольная и невольная, и упокоил его в селениях праведных, где нет ни слез, ни воздыхания, но жизнь бесконечная».
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
