
Воспитанники РЖД детского сада посетили храм Иверской иконы Божией Матери города Орла.
Экскурсию для малышей провел клирик Иверского храма иерей Димитрий Титов в сопровождении специалиста отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии Светланы Игнашиной.
Отец Димитрий рассказал детям о Светлом Христовом Воскресении, об устройстве храма, правилах поведения в нем, в также о празднике Иверского образа Пресвятой Богородицы.
Ребята побывали на звоннице и поделились впечатлениями за чаепитием с пасхальными угощениями.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:






