
Воспитанники городского дошкольного учреждения побывали в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла.
Дети приняли участие в Божественной литургии, причастились Святых Христовых Таин и прошли вместе со всеми прихожанами пасхальным крестным ходом.
После богослужения ребята посетили звонницу, которая во всех храмах в дни Светлой седмицы открыта для каждого желающего.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:







