
Воспитанники городского детского сада № 20 побывали в храме святой блаженной Матроны Московской города Орла.
Гостей встретил настоятель храма иерей Евгений Щенников. Экскурсию для детей и их родителей провела директор воскресной школы Светлана Игнашина, которая рассказала об особенностях храмовой архитектуры и о Светлом Христовом Воскресении.
Традиционно для Светлой седмицы ребята вместе со взрослыми звонили в колокола.
В завершение встречи всем малышам подарили пасхальные сувениры от приходской общины,а участники акции «Пасхальное дерево» получили благодарственные письма.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:







