
Храм Казансой иконы Божией Матери поселка Нарышкино на днях принимал юных гостей.
Воспитанников местного дошкольного учреждения встретил и провел для них экскурсию благочинный храмов Нарышкинско-Знаменского округа Орловской епархии настоятель Казанского храма иерей Алексей Ладыгин.
Отец Алексей рассказал ребятам о Светлом Христовом Воскресении, об устройстве храма и богослужениях.
Батюшка благословил детей и пожелал радости и здоровья.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:

