
Настоятель Покровского храма города Мценска иерей Александр Мележеев продолжает духовно-просветительскую работу со старшеклассниками и студенческой молодежью в рамках епархиального проекта «Диалог со священником».
В минувшие дни отец Александр провел беседы в средней общеобразовательной школе № 9 и медицинском колледже города Мценска.
Как отмечает батюшка, общение проходило в формате бесед и обсуждений, где затрагивались темы взаимоотношений с ближним, поиска своего места в жизни и развитию способности размышлять над проблемой с разных точек зрения.
Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Рубрики:

