Архиепископ Антоний освятил колокола и крест стоящегося храма в д. Спицыно

Евгений Борисов

23 апреля 2014 года Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил колокола и крест стоящегося храма во имя святителя Спиридона Тримифунтского в деревне Спицыно Орловского района.

На богослужении присутствовали благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, предприниматель Евгений Прозукин, на средства которого строится храм, и община будущей церкви.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил колокола и крест стоящегося храма в деревне Спицыно Орловского района. 23 апреля 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил колокола и крест стоящегося храма в деревне Спицыно Орловского района. 23 апреля 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил колокола и крест стоящегося храма в деревне Спицыно Орловского района. 23 апреля 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил колокола и крест стоящегося храма в деревне Спицыно Орловского района. 23 апреля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии