Орловская православная гимназия приглашает родителей будущих первоклассников

Московский Политех, Петербургский юридический и Смоленский медицинский: выпускники Орловской православной гимназии зачислены в ведущие вузы страны

Орловская православная гимназия во имя священномученика Иоанна Кукши объявляет набор детей в первый класс на новый 2020-2021 учебный год. Собеседование с родителями будущих учеников состоится в здании гимназии 23 февраля 2020 года (воскресенье) после литургии в 11:00.

Адрес гимназии: Орёл, ул. Ермолова, д. 13, территория Свято-Успенского мужского монастыря.

Телефон: +7 (4862) 43-10-16.

Педагоги Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши не только обучают и воспитывают ребят на протяжении десяти учебных лет, но и поддерживают с выпускниками отношения и крепкую дружбу. Ребята, окончившие гимназию в июне, рассказали о своих успехах — поступлении в лучшие учебные заведения России.