Пасха в каждый дом: община Свято-Троицкого храма Орла помогает нуждающимся

В Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме Орла продолжают поступать просьбы о помощи и поддержке от семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В апреле прихожане и участники приходского молодежного движения оказали помощь нескольким таким семьям.

Благодаря жертвователям нуждающиеся получили продукты и одежду. Для одной из многодетных семей купили обувь. А семье Клоковых центр «Семья» помог приобрести домашний скот — козла и козу.

Помощь была оказана и подопечному Центра Диме Мельникову, который нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Родители воспитанников Воскресной школы при Свято-Троицком храме собрали необходимую сумму для оплаты обследования Димы в медицинском центре в Москве.