Пасха для всех: воспитанники воскресной школы Казанского храма в Нарышкино поздравили сирот с праздником Воскресения Христова

Учащиеся воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери поселка Нарышкино Урицкого района поздравили с праздником Воскресения Христова воспитанников Нарышкинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В интернате к празднику Пасхи и приезду долгожданных гостей дети подготовились основательно. Здесь оформили стену тематическими рисунками и поделками.

Клирик Казанского храма иерей Дмитрий Канищев рассказал ребятам о великой тайне Боговоплощения, Его учении для спасения человеческого рода и Светлом Христовом Воскресении.

Воскресная школа показала зрителям спектакль «Искра вечной жизни». В праздничном концерте приняли участие воспитанники студии творческого развития «Юла». А учащаяся Орловской хоровой школы Ульяна Осипова исполнила пьесу на флейте.

Праздник продолжился совместными играми и вручением сладких подарков и детских православных книг.

Нарышкинско-Шаблыкинское благочиние / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

храм Казанской иконы Божией Матери поселка Нарышкино Урицкого района.
Воспитанники воскресной школы Казанского храма в Нарышкино поздравили сирот с праздником Воскресения Христова