Волонтеры Свято-Троицкого храма Орла помогли беженцам

Участники Православного клуба при Свято-Троицком храме Орла побывали в детском лагере «Юбилейный» во Мценском районе. Сейчас здесь находится пункт временного размещения беженцев. Для вынужденных переселенцев православные волонтеры привезли одежду с вещевого склада храма.

Предварительно вся одежда прошла тщательный отбор, была постирана, отглажена и уложена в коробки.

Беженцы с интересом подбирали приглянувшиеся наряды для себя и своих близких. В итоге забрали больше половины привезенного груза.

Участники Православного клуба пообещали гостям нашего региона, что встретятся с ними снова. В следующий раз волонтеры привезут одежду для детей.

Православный клуб при Свято-Троицком храме Орла.
Участники Православного клуба при Свято-Троицком храме Орла обеспечили одеждой беженцев из пунка временного размещения, который находится в детском лагере «Юбилейный»