Кромской священник поздравил образцовые супружеские пары с Днем семьи, любви и верности

8 июля в поселке Кромы чествовали семьи, прожившие в браке не один десяток лет. Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло в Кромской межпоселенческой центральной библиотеке. В нем принял участие настоятель местного Свято-Никольского храма протоиерей Виктор Титов.

На празднике образцовые кромские семьи поделились с земляками секретами счастья, а также рассказали о своих вторых половинках, детях и внуках. Пары, живущие много лет в браке, были награждены памятными медалями «За любовь и верность» и подарками.

Поздравляя кромчан с Днем семьи, любви и верности, протоиерей Виктор Титов отметил, что добрые семейные отношения могут строиться только на жертвенной любви, яркий пример которой являют нам святые благоверные князья Петр и Феврония.

«Если мы будем стараться жить, как эти святые, то наши семьи обретут истинное счастье», — сказал отец Виктор.

В завершение участникам праздника настоятель Свято-Никольского храма преподал священническое благословение.

Для гостей мероприятия работники районного Центра культуры и досуга подготовили тематический концерт.

администрация Кромского района; Свято-Никольский храм п. Кромы.
Настоятель Свято-Никольского храма поселка Кромы протоиерей Виктор Титов поздравил образцовые супружеские пары с Днем семьи, любви и верности. 8 июля 2022 г.