Вместе с орловчанами монастырь святой Ксении Петербургской собирает детей в школу

Женский монастырь святой блаженной Ксении Петербургской в селе Долбенкино Дмитровского района проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу». Цель марафона, проходящего уже в девятый раз, — помочь многодетным и малоимущим семьям и социальным учреждениям Дмитровского района подготовить детей к новому учебному году. Принять участие в добром деле могут все желающие.

Карандаши, ручки, фломастеры, пластилин, краски, альбомы для рисования, цветную бумагу, цветной и белый картон, пеналы, рюкзаки, тетради, файлы, бумагу А4, кисточки и прочее можно принести в офис координатора сбора — в туристическое агентство «ОрелТур». Организаторы акции отмечают, что все школьные принадлежности должны быть новыми.

Адрес пункта сбора: г. Орел, пер. Воскресенский, 16, 1-й этаж.

Координатор сбора: Евгений Гуров, телефон +7 (960) 648-57-11.

Акция продлится до 1 ноября.