Троицкий храм Орла обеспечивает нуждающихся продуктами и лекарствами, а также помогает семьям собрать детей в школу

В Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжают поступать просьбы о помощи и поддержке от семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В июле более 10 таких семей были обеспечены продуктами, бытовой химией и одеждой.

Также благодаря жертвователям православные волонтеры приобрели лекарства для маленького Андрея из многодетной семьи. Необходимые препараты и средства гигиены были закуплены и для младенца Александра. Еще одному подопечному Диме М. центр помог оплатить занятия в рамках медицинской реабилитации.

Кроме того, центр «Семья» начал собирать подопечных детей в школу. Жертвователи помогают приобрести школьникам из нуждающихся семей все необходимое к новому учебному году.

Поддержать социальные проекты Центра защиты материнства и детства «Семья» может каждый желающий. Подробности — в группе центра.