Троицкий храм Орла помог нуждающимся подготовиться к зиме

В сентябре Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла продолжил свою социальную работу. Регулярно в центр обращаются люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Помочь им удается благодаря активной поддержке и заботе жертвователей и волонтеров.

В начале сентября центр помог приобрести канцелярские товары для школьников из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Детям купили тетради, пеналы, краски, фломастеры и все необходимое для учебы.

Также в прошедшем месяце 18 нуждающихся семей были обеспечены продуктовыми наборами, бытовой химией и одеждой.

Почти 50-ти подопечным центр «Семья» помог подготовиться к зиме. Благодаря одному из жертвователей нуждающихся обеспечили теплыми шубами хорошего качества, которые уже были в употреблении.

Поддержать социальные проекты центра «Семья» может каждый желающий. Подробности в группе центра во «ВКонтакте».

Центр защиты материнства и детства «Семья».