Санкт-Петербургская духовная академия проводит набор на подготовительные курсы для абитуриентов бакалавриата

Санкт-Петербургская духовная академия приглашает на подготовительные курсы школьников 11-х классов и всех тех, кто хочет поступать на бакалавриат богословско-пастырского факультета и факультета церковных искусств летом 2023 года.

Занятия будут проходить в очно-дистанционном формате один раз в неделю с ноября по февраль в удобное для слушателей время. Преподаватели академии прочитают лекции по дисциплинам, входящим в состав профессионального вступительного испытания.

На встречах с представителями администрации и сотрудниками приемной комиссии можно будет получить ответы на все вопросы, касающиеся поступления.

Обучение бесплатное.

Абитуриенты, успешно окончившие подготовительные курсы, пользуются преимущественным правом при поступлении.

Документы, необходимые для зачисления на курсы:

1. прошение на имя ректора;
2. анкета;
3. справка с места учебы или документ об образовании;
4. копия свидетельства о крещении;
5. рекомендация приходского священника.

Образцы документов опубликованы в сообществе «Абитуриенты СПбДА».

Документы предоставляются по электронной почте до 28 октября 2022 года.

Телефон: +7 (921) 314-58-54.
E-mail: abiturient@spbda.ru
Контактное лицо: диакон Алексей Ремизов.