В Орле пройдет благотворительный фестиваль воспитанников воскресных школ

11 декабря в Орловском государственном институте культуры состоится благотворительный фестиваль «Не мешайте детям приходить ко Мне…». В мероприятии, которое организует епархиальный молодежный отдел, примут участие воспитанники воскресных школ при храмах Орловской епархии.

В рамках фестиваля пройдет конкурс. В творчестве будут состязаться более 250 учащихся. Вместе со своими педагогами дети подготовят музыкальные и поэтические номера на рождественскую тематику.

Как отмечают организаторы, основная цель фестиваля — подарить тепло и заботу детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей. Для таких ребят в рамках фестиваля пройдет сбор пожертвований. Собранные средства детям передадут на рождественском спектакле, который состоится в Святки.

Дата и время проведения фестиваля: 11 декабря в 12.00.
Место проведения: Орловский государственный институт культуры.
Вход свободный.
Возрастная категория: 0+.