В поселке Знаменка прошёл Рождественский благотворительный концерт

Накануне в ДК «Олимп» пгт. Знаменка состоялся Рождественский благотворительный концерт. Организатором мероприятия выступил приход иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» поселка Знаменка.

Целью концерта стал сбор средств на строительство нового здания храма в поселке Знаменка. Перед гостями с художественными номерами выступили артисты Дома культуры, а также воспитанники приходской воскресной школы.

С речью к собравшимся обратились: глава поселковой администрации, общественные деятели, священнослужители и работники храма. Было рассказано о проекте будущего строительства и реализации благотворительной акции «Кирпичики на вечное поминовение».
Со стороны Церкви гости мероприятия также получили подарки. Нуждающимся жителям поселка отделом социального служения Орловской епархии были переданы: одежда для детей и взрослых, канцтовары и сладкие подарки.

Кстати, поучаствовать в строительстве нового здания храма может каждый. Для этого надо обратиться к настоятелю прихода «Всех скорбящих радость» иерею Олегу Анохину по номеру телефона: +79536185408.

В поселке Знаменка прошёл Рождественский благотворительный концерт. 11 января 2023г.